Catalogo asta 44 san giorgio armi antiche militaria by San Giorgio Aste - Issuu
DUE COLTELLI, SPAGNA XIX SECOLO - Asta ASTA T41 A TEMPO DI ARGENTERIA, OGGETTISTICA VARIA - Casa d'Aste Babuino
Lot of three antique knives - Auction Antique Arms & Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Armi antiche e Militaria - Calendario Aste - Galleria Pananti Casa d'Aste
Raro coltello 1900 circa | Importanti Armi Antiche e Armature | Finarte, casa d'aste
Lotto di due coltelli in Sheffield cesellati con manico in osso e scatola originale - Auction Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi - I - Gliubich Casa d'Aste
Asta 399 / Lotto n° 3648| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Lotto di sette coltelli artigianali - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Asta 501 / Lotto n° 1757| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Coltello (Italia, Repubblica di Genova, 1720 ca.) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Coltello, forchetta e cucchiaio in argento con monogramma SB, Italia XVIII secolo - Auction Antiquariato, Argenti e
Set di coltelli in argento dorato (10) (Strasburgo, 1750) - Asta ARGENTI E ARTE DELLA TAVOLA - Colasanti
Cinque coltelli da burro in argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
Undici antichi coltelli da pasto con manico in lamina d'argento - Asta Argenti Antichi e da Collezione - Casa d'Aste Arcadia
OGGETTISTICA (-) Ventisei antichi coltelli di cui cinqu… | Drouot.com
Raro coltello con fornimenti in argento | Rare Armi Antiche dell'Arcipelago Malese | Finarte, casa d'aste
Coltello (Africa, XIX Sec.) - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
Lotto di due coltelli del Sudan - Asta Armi antiche e Militaria - Galleria Pananti Casa d'Aste
A rare 'coltello d'amore' knife | Rare and Fine Antique Arms, Armour and Militaria | Finarte, casa d'aste